联系方式当前位置: 首页 > 关于我们 > 联系方式

联系方式


 

中华舞坛zhonghuawutan.com
公司地址:北京市朝阳区三元桥远洋新干线C座909室
电子邮箱:  Contact@zhonghuawutan.com
公司总机:(86-10)84466886-0
传    真:   (86-10)84466776

 

 

舞坛编辑部(采编、新闻、资讯、赛事报道、人物报道等)
联系人:石编辑  孙编辑

电话:   (86-10)84466886-8001
邮箱:   Editor@zhonghuawutan.com

 

 

舞坛推广部(媒体合作、赛事合作、演出合作、高校巡演等)
电话:  (86-10)84466886-8002
邮箱:    Promotion@zhonghuawutan.com

 

 

舞坛广告部(网站广告、商城广告、微信广告、赛场广告等 )
电话:   (86-10)84466886-8003
邮箱:     Advertising@zhonghuawutan.com

 

 

舞坛活动部(赛事合作、会员活动、俱乐部活动、演出活动等)
电话:   (86-10)84466886-8004
邮箱:      Activity@zhonghuawutan.com
 

 

舞坛商城部
电话:  (86-10)84466886-8005
邮箱:      Mall@zhonghuawutan.com